Турнир по волейболу «Памяти Учителя»

21 ноября в 10 часов утра состоялся турнир «Памяти Учителя» по волейболу между 6, 7 и 9 классами. Организаторами мероприятия были учитель физической культуры Журавлев В.Г. и организатор воспитательной работы Власенко И.В.

Турнир проведен в честь 70-летия Парфёнова Ивана Кирилловича, долгие годы работавшего учителем физической культуры в МКОУ «Худоеланская ООШ». Участвовало 3 спортивных команды. Капитаны:  Хилов Алексей, Белых Яна и Тураносов Дмитрий.

Сначала была проведена  жеребьёвка, с помощью которой определяли, какие команды первые выйдут на борьбу за 1 место. Первую игру начали команды Белых Яны и Тураносова Дмитрия, по итогу которой победила команда девочек. Вторую игру играли команда Хилова Алексея и Белых Яны, и выиграла команда Алексея. В третьей игре команда Яны и Димы соревновалась за 2 и 3 место.

Большой азарт всех участников сделал игру волнующей и интересной. В конце партий Журавлев Виталий Григорьевич и Власенко Ирина Викторовна подвели итоги соревнования. 1 место заняла команда Хилова Алексея, 2 место заняла команда Белых Яны, и почётное 3 место заняла команда Тураносова Дмитрия. Участникам выразили большую благодарность за отличную игру и вручили сладкие призы.

Мероприятие было организовано и проведено с учетом требований Роспотребнадзора (при отсутствии зрителей, с обработкой рук и мячей антисептиками, с соблюдением безопасной дистанции).